Магазин продал 260 кг. Овощей и осталось еще 5/7 овощей. Сколько всего овощей было в магазине?

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:59
    0
    1) 1-2/7=5/7 овощей-осталось. 2) 5/7-2/7=3/7 овощей-разница. 3) 150:3*7=350 кг овощей-привезли.