Вычислите 4 3/5: (1 2/3 - 3 1/5) + 1 3/8

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 22:23
    0
    4 3/5 : (1 2/3 - 3 1/5) + 1 3/8 = 23/5 : (25/15 - 48/15) + 1 3/8 =

    = - 23/5 * 15/23 + 1 3/8 = 1 3/8 - 3 = - 1 5/8