Длина прямоугольного параллелепипеда 15 см больше ширины в 3 раза больше ширины на 3 сантиметра найдите площадь его поверхности

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 07:10
    0
    1) 15*3=45 (См) - Ширина 2) (15+45) * 2=120 (СМ