Площадь поля 50 га. За день бригада трактористов вспахала 2/5 поля. Сколько гектаров вспахала бригада за день

+1
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 13:16
    0
    50*2/5 = (50/5) * 2=20 (га)