Найдите значения выражения а) б) в) г) д) е) ж) з) 7 1/3 + 5 3/5;

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 13:27
    0
    71/3+5 3/5=22/3+28/5 = (110+84) / 15 = 194/15=12 14/15