1) 12 умножить на х = 3 3) 2/3 : на х = 3

+4
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:14
    0
    12 х=3

    Х = 3:12

    Х = 1/4 = 0,25

    2/3 : х = 3

    Х = 2/3 : 3

    Х = 2/3 * 1/3

    Х = 2/9