120-34:4-это опечатка в учебнике? И мы не проходили отрицательные числа!

+1
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:26
    0
    34:4=8 (ост. 5)

    120-8=112+5=117.

    Вроде, так но лучше напиши так: 120-8=112 (ост. 5)

    Скорее тут опечатка или учительница задала задание на несколько страничек вперёд)))

    Удачи тебе, получай 5,4