Как решить 67*16+40*84-16*27

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 05:16
    0
    1) 67*16=1072

    2) 40*84=3360

    3) 16*27=432

    4) 1072+3360=4432

    5) 4432-432=4000
  2. 25 июня, 08:21
    0
    По действиям 1 умножение 2 сложение 3 минус