Из посёлка в город одновременно выехали два велосипедиста со скоростью 15 км/ч и 24 км/ч. Через 2 часа один велосипедист прибыл в город. Сколько километров осталось проехать второму велосипедисту?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:53
    0
    1) 15*2=30 2) 24*2=48 3) 48-30=18