Ребята на уроке технологии сделали 30 / 5 новогодних фонариков, что составило 6 всех имеющихся у них фонариков. Сколько еще осталось сделать ребятам фонариков?

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 13:59
    0
    1) 30:5=6 (ф.)

    2) 6+6=12 (ф.)

    Ответ: 12 фонариков осталось сделать ребятам.