Как решить этот уравнение 26:*+405:9=48

+1
Ответы (2)
  1. 2 марта, 06:50
    0
    26 : х+405:9=48

    26:х+45=48

    26:х=48-45

    26:х=3

    х=26:3

    х=8,6
  2. 2 марта, 07:27
    0
    Может не 26, а 27?

    27/9+405/9=3+45=48

    27/9=3; 405/9=45

    3+45=48