12+43+87-63+203-169+286=?

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 22:26
    0
    Ответ-399

    Это все можно и на калькуляторе решить)
  2. 23 сентября, 22:37
    0
    Ответ: 399

    12+43+87=142

    142-63=79

    79+203=282

    282-169=113

    113+286=399