С 1 яблони собрали 80 кг яблок что 20 меньше чем со 2 яблони сколько яблок собрали с 2 яблонь

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 01:57
    0
    80 + (80+20) = 80+100=180 кг

    Собрали с двух яблонь