Стадион вмещает 5600 зрителей. На хоккейный матч не была продана седьмая часть всех билетов. Сколько детй смотрело матч, если три четвертых зрителей-взрослые?

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 18:48
    0
    1) 5600:7=800 (б.) на хоккей не продали

    2) 5600-800=4800 (б.) на хоккей продали

    3) 4800:4=1200 (б.) для детей

    Ответ: 1200 детей смотрели матч