Стадион вмещает 5600 зрителей на хоккейный матч не было продано седьмая часть всех билетов Сколько детей смотрела матч если 3 четверть всех зрителей взрослые

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 10:55
    0
    5600:7=800 билетов не было продано

    5600-800=4800 билетов было продано

    4800:4=1200 детей смотрели матч
  2. 27 марта, 11:18
    0
    5600/7=800 билетов было продано

    800/4*3=600 было взрослых

    800-600=200 было детей