25x (7/10+3/5+1/2) нужно решить да

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 02:21
    0
    25 * (7/10+3/5+1/2) =

    7:10=0,7

    3/5=0,6

    1/2=0,5

    0,7+0,6+0,5=1,8

    25*1,8=45