0,75 кг в граммах; 360 м в километрах;

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:32
    0
    750 грамов

    0,36 километров
  2. 11 ноября, 07:42
    +1
    1 кг = 1000 г

    0,75 кг = 1000 * 0,75 = 750 (г)

    1 км = 1000 м

    360 м = 360 : 1000 = 0,36 (км)