Вычисли пиримитер квадрата с длиной стороны 6 дм 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:44
    0
    6 дм=60 см

    60+5=65 (см) - сторона

    P (периметр) = а+а+а+а

    P=65+65+65+65=260
  2. 10 ноября, 07:47
    0
    Р=4*а; 6 дм5 см=65 см; Р=4*65=260 см=26 дм