Сколько будет 30000 : 5 умножить на 456

+4
Ответы (2)
  1. 5 октября, 04:31
    0
    30000:5=6000*456=2736000
  2. 5 октября, 04:33
    0
    (30 000/5) * 456 = 6 000 * 456 = 2 736 000