Упростите отношение

1) 48/42

2) 45 м/54 м

3) 12 м/2400 см

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 23:02
    0
    48/42=8/7

    45/54=5/6

    12 м=1200 см

    1200/2400=1/2