Найти площадь круга если его радиус равен 20 (п 3,14)

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 08:04
    0
    S=пr^2

    S=3,14*20^2

    s=3,14*400

    S=1256
  2. 18 июля, 10:17
    0
    S=Пr^2=3,14*400=400 п