НОД (35:88)

НОД (44:13)

НОД (77:20)

НОК (9:27)

НОК (25:75)

НОК (13:46) ...

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 06:00
    0
    35=5*7

    88=2*2*2*11

    у этих чисел нет НОД

    44=2*2*11

    13 простое число

    у этих чисел нет НОД

    77=7*11

    20=2*2*5

    у этих чисел нет НОД

    9=3*3

    27=3*3*3

    НОК=3*3*3=27

    25=5*5

    75=3*5*5

    НОК=3*5*5=75

    13 простое число

    46=2*23

    НОК=2*23*13=598