Запишите в виде неправильной дроби натуральные числа 5 и 16 со знаменателем 7

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 08:41
    +1
    Все очень просто! 5=35/7, 16=112/7
  2. 18 февраля, 09:50
    0
    5 умножить на 7 = тридцать пять седьмых;

    16 умножить на 7 = сто двенадцать седьмых.