Площадь прямоугольного пластины равна 120 см. Найдите перимерт этой пластины, если известно, что длина на 2 см больше ширины.

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:44
    0
    Длина равна=120+2=122

    периметр равен (длина+ширина) * 2 = (120+122) * 2=242*2=484