18% которого равны 4,5

+5
Ответы (2)
  1. 6 января, 02:35
    0
    18%-4,5

    100%-х

    х=4,5*100:18=25
  2. 6 января, 02:55
    0
    18/100=4.5/х х=100*4.5/18 Х=450/18 Х = 25