Сколько существует дробей со знаменателем 24, которые больше 3/8, но меньше 2/3? 1) 1 2) 2 3) 4 4) 6

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 09:29
    0
    3/8 = 9/24

    2/3 = 16/24

    3/8 < 10/24 < 11/24 < 12/24 < 13/24 < 14/24 < 15/24 < 2/3

    Ответ: 4) 6.