В 2 х вазах по 18 яблок в каждой. Из первой вазы переложили во вторую 4 яблока. На сколько больше яблок стало во второй вазе, чем в первой?

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 23:25
    0
    Ответ: на 4 яблока больше
  2. 21 марта, 00:55
    0
    1) 18-4=14 (яб) - осталось в первой вазе

    2) 18+4=22 (яб) - стало в другой вазе

    3) 22-14=8 (яб) - стало больше во второй вазе

    Ответ: на 8 яблок