Решите уравнение

a) x+1/9=1; b) 1-x5/9; в) x+2/7=1; г) 1-y=15/24

ребят можете мне сделать все с обиснение

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 20:07
    0
    А) x+1/9=1

    x = 1-1/9

    x = 8/9

    Ответ: x=8/9