С числами 2,4,6,8,24 составить равенства с умножением

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 12:00
    0
    1.5*1.5-0.25=0.5*4 (2) 1.7*1.8+0.94=2*2 (4) 3*2=2.5*2.6-0.5 (6) 4*4-8=4*2 (8) 6*6-10=6*4 (24)