Турист в первый день прошел 24% процента намеченного пути. сколько километров прошел в первый день если всего он должен пройти 50 км?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 03:01
    0
    50/100*24=0,5*24=12 км
  2. 25 июля, 03:05
    0
    1) (50*24) : 100=12 км прошёл в первый день турист