Масса одного арбуза 6 килограмм а масса другого на n кг меньше. какова общая масса двух арбузов? составь выражение и найди его значения при n равно 2; 3; 4.

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 14:06
    0
    Всего мы найдем так: 6 + (6-n) = 12-n

    n=2

    12-2=10

    n=3

    12-3=9

    n=4

    12-4=8