2*5 - 2*3 + 26 решите по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 13:18
    0
    1 действие 2*5 2 действие 2*3 3 действие - 4 действие + 26
  2. 24 октября, 16:31
    0
    1) 2*5=10

    2) 2*3=6

    3) 10-6=4

    4) 4+26=30