Примеры которые равны 15

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 13:02
    0
    10+5=15

    3 х5=15

    20-5=15

    30:2=15
  2. 24 января, 13:39
    0
    5*3=15

    10+5=15

    20-5=15

    30-15=15