Выполните действия: а) 2/7+3/7; б) 11/15-7/15; в) 1/2+1/4; г) 2/3-4/9.

+1
Ответы (2)
  1. 6 мая, 21:16
    0
    1) 5/7, 2) 4/15, 3) 3/4 4) 2/9
  2. 6 мая, 23:59
    0
    2/7+3/7=5/7 11/15-7/15=4/15 1/2+1/4=2/4+1/4=3/4 2/3-4/9=6/9-4/9=2/9