Сократить дробь и привести к общему знаменателю 56/72 и 10/24 40/3500 и 21/45 24/32 и 30/55

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 12:03
    0
    56/72=7/9

    10/24=5/12

    40/3500=87/350

    21/45=7/13

    24/32=3/4

    30/55=6/11