2 целых7/8?

2 целых1/6+1 целая5/6?

+4
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 18:38
    0
    2 1/6 + 1 5/6 = (2 + 1) + (1/6 + 5/6) = 3 + 1 = 4
  2. 24 февраля, 18:52
    0
    2 целых1/6+1 целая5/6=4 целых