Среди чисел 3,4,6,8,9 указать три числа чтобы сумма двух из них была равна третьему числу

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 05:00
    0
    3+6=9

    Вот так надо делать.
  2. 31 января, 06:53
    0
    3 6 и 9.

    Т. к 3+6=9

    3+4=7 но семи нет

    а остальные сочетания двух цифр будут давать сумму больше девяти.