Сократите дробь 12/16 20/25 6/21 10/16

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 23:20
    0
    12/16=3/4 сократили на 4,20/25=4/5 сократили на 5,6/21=2/7 сократили на 3,10/16=5/8 сократили на 2.
  2. 18 января, 23:35
    0
    12/16=3/4, 20/25=4/5, 6/21=2/7 10/16=5/8