Составь выражение используя скобки и найди его значенияе: К 10 прибавить разность чисел 15 и 5, Из суммы чисел 30 и 10 вычесть 5

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 11:51
    0
    10 + (15-5) = 10+10=20

    (30+10) - 5=40-5=35
  2. 12 октября, 13:59
    0
    10 + (15-5) = 10+10=20;

    (30+10) - 5=40-5=35