Длинна 4 см а ширина 5 см найти

периметр и площадь кадрата

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:42
    0
    4*5=20 см^2

    (4+5) * 2=18

    и кстати у квадрата все стороны равны
  2. 17 июня, 16:25
    0
    P = (4+5) * 2

    p=9*2

    р=18 см периметр

    s=a*b

    s=4*5

    s=20 см площадь.