В одном мешке было 56 кг муки а в другом 24 кг муки Эту муку расфасовали по 40 пакетов по ровну сколько пакетов для рафофки муки из каждого мешка

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:55
    0
    1) 56+24=80 (кг) муки всего.

    2) 80:40=2 (кг)

    Ответ: 2 кг муки в каждом пакете.
  2. 9 января, 05:02
    0
    1) 56+40=80

    2) 80:40=2