В одном ящике было 52 кг яблок, а в друшом - 38 кг. Часть яблок разложили в 5 коробок, по 7 кг в каждый. Сколько кг яблрк осталось в двух ящиках?

+1
Ответы (1)
  1. 23 октября, 07:03
    0
    1=52 кг

    2=38 кг

    Решение

    (52+38) - (5*7) = 90-35=55 кг

    Ответ: 55 кг