Одна бригада рабочих заасфальтировала 5 километров 60 метров совсем другая Бригада на 2 километров 8 метров больше осталось покрыть асфальтом 965 метров с какой

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 12:45
    0
    5 км 60 м = 5060 м

    2 км 8 м = 2008 м

    1) 5060 + 2008 = 7068 (м)

    2) 5060 + 7068 = 12128 (м)

    3) 12128 + 965 = 13093 (м)