Одна бригада рабочих заасфальтировала 5 км 060 м шоссе, другая бригада - на 2 км280 м больше. осталось покрыть асфальтом 965 м шоссе. какой длины шоссе должны были заасфальтировать эти бригады?

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 00:10
    0
    1) 5 км 060 м+2 км 280 м=7 км 340 м - (другая бригада) 2) 5 км060 м+7 км340 м+965 м=13 км365 м (всё шоссе
  2. 2 июня, 01:15
    0
    1) 5 060 + 2 280 = 7 340 (м) - заасфальтировала вторая бригада 2) 5 060 + 7 340 + 965 = 13 365 (м) надо заасфальтировать всего Ответ: 13 365 м