Рушите уравнение 4,8 х-3,6 х-4,9=2,9

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 18:23
    0
    4,8 х-3,6 х=2,9+4,9

    1,2 х=7,8

    х=7,8/1,2=6,5
  2. 14 декабря, 19:33
    0
    4,8 х-3,6 х=2,9+4,9;

    1,2 х=7,8

    х=6,5

    Ответ: 6.5