Представте число в виде произведения степеней простых чисел 78 х42

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:12
    0
    78 * 42 = 2 * 39 * 2 * 3 * 7 = 2^2 * 3 * 7 * 39
  2. 1 февраля, 05:38
    0
    78*42 = (13*3*2) (7*3*2) = 13¹7¹3²2²