По математике переведите в обычную дробь 6,36

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 01:16
    0
    6 целых 36/100 или 636/100
  2. 3 сентября, 01:16
    0
    6,36=636/100=6 36/100 = 6 9/25