От станции одновменно отправились два поезда в противоположных направлениях скорость одного 62 км/ч, другого 78 км/ч на каком расстоянии друг от друга будут находится поездат через 7 чневерно

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 12:56
    0
    Скорость удаления поездов 62+78=140 км/ч Через 7 ч они будут на 140*7=980 км
  2. 30 января, 13:42
    0
    78+62=140 общая скорость

    140*7=980 через 7 часов