Найдите значение выражения 1/2 - 9/25

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:28
    0
    1/2 это 0,5, 9/25=0.36

    получается 0,5-0,36=0,14
  2. 1 декабря, 01:55
    0
    0,5 - 0,36 = 0,14 ...