Выполните действия: в) 2/3+1/4

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 12:30
    0
    Приводим к общему знаменателю 12. Общие множители у первого 4 у второго 3.

    получаем: 8/12+3/12=11/12
  2. 20 августа, 12:43
    0
    2/3+1/4=8/12+3/12=11/12